Contacto

Todos/as podemos aportar nuestro granito de arena para conseguir un blog más rico en cuanto a contenidos e información se refiere.

De modo que si encuentras cualquier tipo de información que consideres se ajusta a nuestro blog, no dudes en enviárnoslo a showthegame@hotmail.com

Y si quieres contactar de forma particular con alguno de nosotros:

Tato: tato@showthegame.com

Villar: villar@showthegame.com

Chani: Chani@showthegame.com

Julian: Julian@showthegame.com

Mada: Mada@showthegame.com

 No lo olvides, showthegame te necesita, colabora con nosotros.

Ahora síguenos en:

A más de 190 personas le gusta showthegame en  Facebook no te quedes fuera de juego y ayúdanos a seguir creciendo.

Tenemos más de 170 seguidores en Twitter apóyanos tu también.

Y ahora también puedes unirte a nuestra página de Tuenti.

Y consulta  nuestro canal  Youtube :Showthegame

Responder

Por favor, inicia sesión con uno de estos métodos para publicar tu comentario:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s